VERTIKAL
Mitglied
- Registriert
- 10 Juni 2008
- Beiträge
- 313
Was ist eure Meinung dazu? Ich persönlcih finde die Milch so sehr teuerMilchpulver schrieb:Milch kostet 1,20 €, Käse kostet 2,30 €.
Toll, oder?
Herzlich Willkommen!
Nach der Schließung von inDiablo.de wurden die Inhalte und eure Accounts in dieses Forum konvertiert. Ihr könnt euch hier mit eurem alten Account weiterhin einloggen, müsst euch dafür allerdings über die "Passwort vergessen" Funktion ein neues Passwort setzen lassen.
Solltet ihr keinen Zugriff mehr auf die mit eurem Account verknüpfte Emailadresse haben, so könnt ihr euch unter Angabe eures Accountnamens, eurer alten Emailadresse sowie eurer gewünschten neuen Emailadresse an einen Administrator wenden.